Отзывы о МБДОУ "Детский сад №42"

Отзыв от 25 октября 2022 оставил(а): Ольга

Переехав в Нижегородский район, интуитивно, хотелось попасть в этот садик. И, наконец-то, свершилось. Встреча с Руководством прошла в доброжелательной, располагающей обстановке, хотя я была в некотором напряжении (сказался предыдущий опыт). Лишних вопросов не задавалось, руководитель и его заместители были немногословны, но все сказанное ими было по существу, чувствовалась обратная связь. Садик небольшой по масштабам, с наружи ничем не примечательный, но с каким, как оказалось, педагогическим потенциалом! Огромное спасибо и низкий родительский поклон воспитателям Марине Леонидовне и Светлане Александровне! Какое профессиональное, чуткое, доброжелательное, внимательное отношение к детям! Почувствовалась разница между воспитателями, ориентированными на пребывании ребенка в детском саду и воспитателями, формально просиживающими свое рабочее время. Вся их деятельность была ориентирована на удовлетворении текущих потребностей детей, их развитии и воспитании! За весь год посещения я не разу не услышала от своего ребенка, что: "мамочка, я не хочу идти в сад, я его не люблю". Делаю вывод, что адаптация в новом саду прошла успешно. Ребенок повзрослел, стал серьезнее и внимательнее, перешел в другую возрастную группу. Очень хотелось бы надеется, что пребывание в детском саду для ребенка по-прежнему останется приятным.

Отзыв от 18 ноября 2021 оставил(а): Наталья

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность воспитателю группы №9 Тещиной Елене Марьяновне!!! Елена Марьяновна второй год от первой ясельной группы является воспитателем наших детей. Ее отношение к детям и к нам родителям вызывает глубокое уважение, благодарность и радость за наших детей. Наши дети с удовольствием идут в детский сад и любят своего воспитателя. Мы, родители, часто обращаемся за советом к Елене Марьяновне по проблемным вопросам воспитания и получаем от нее профессиональные советы. Елена Марьяновна знает и понимает тонкие грани каждого ребенка и доносит до нас родителей пути правильного подхода к ним. Спасибо Вам!!!

Отзыв от 09 августа 2018 оставил(а): Александра

Хочу поблагодарить детский сад №42 за отличную работу!!! Грамотно организована вся деятельность педагогического состава. Индивидуальный подход к семье каждого ребенка, который посещает данный детский сад. Добродушные и отзывчивые воспитатели, знающие свое дело и свою работу. Посещали 42 д/с всего месяц (переводили ребенка на время закрытия своего д/с), всей семьей остались довольны! Порядок и дисциплина в данном дошкольном заведении превыше всего! С огромным удовольствием продолжили бы посещение детского сада и дальше! Спасибо ВАМ!!!

Отзыв от 02 октября 2017 оставил(а): Елена

Здравствуйте, хочется оставить отзыв об воспитателе 11 группы Галине Павловне, очень приветливый, вежливый и понимающий педагог. Дети к ней тянуться, не когда от воспитателя не слышала грубого слова в адрес детей и родителей, не когда не повышает голос на детей, объясняет все доходчиво и спокойно. Мой ребенок с радостью идет в группу когда работает Галина Павловна. Побольше бы таких педагогов в нашем дет.саду.

Отзыв от 17 июня 2016 оставил(а): Родитель

Благодарны группе №11 за проделанную работу с нашими детьми,очень приятно, что интерес детей в первую очередь для них.Очень будем по ним скучать!!!!!

Отзыв от 02 июня 2016 оставил(а): Охотина Мария

Вот мы и выпустились из нашего детского сада № 42. Хочу поблагодарить наших самых лучших воспитателей - Бражникову Елену Владимировну и Жидкову Ольгу Владимировну, ставших за это время мамами для моего сына. На протяжении всего времени наши воспитатели учили деток постигать науку жизни. Каждый день приносил им новые победы и достижения. Изо дня в день Елена Владимировна и Ольга Владимировна с огромным терпением и любовью учили наших детей, заботились об их здоровье, занимались подготовкой к школе, были главными консультантами для родителей в вопросах воспитания. Огромное спасибо Вам за ваш труд, доброе сердце и любовь к нашим детям!!!

Отзыв от 26 мая 2016 оставил(а): Алла

Семья Прониных выражает благодарность Воспитателям ясельной группы Косинковой Ирине Павловне и Пергаевой Светлане Ивановне!Наша дочка очень долго и тяжело привыкала к детсаду,но мы шли на работу и были уверены в том,что ребёнка успокоят,приласкают и всё будет хорошо! Спасибо Вам огромное за Ваше понимание,доброту,заботу.Здоровья Вам,счастья,удачи в Вашем нелёгком труде!

Отзыв от 26 мая 2016 оставил(а): Алла

Мы,родители группы №4 выражает огромную благодарность Светлане Валерьевне,музыкальному руководителю Салявиной Вере Ильиничне, всему педагогическому коллективу, особенно нашим дорогим и любимым воспитателям Бражниковой Елене Владимировне,Жидковой Ольге Владимировне,младшему воспитетелю Шигиной Екатерине Павловне.Хотим отметить их высокий профессионализм,чуткое отношение к детям,заботу,внимание,индивидуальный подход,доброту и теплоту.Дети с радостью ходили в д/с,потому что их встречали любимые воспитатели, с которыми было интересно и можно было поделиться секретами.Наши воспитатели проводили с детьми очень интересные занятия;много и красиво рисовали, познавали окружающий мир,радость,дружбу,творчество!Нам повезло с нашими воспитателями!СПАСИБО ВАМ!

Отзыв от 08 марта 2016 оставил(а): Наталья

Выражаем огромную благодарность музыкальному руководителю Александре Сергеевне. Таких праздников у нас еще не было! Столько веселья, улыбок,задора. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!

Отзыв от 27 января 2016 оставил(а): Екатерина

Выражаем огромную благодарность педагогическому коллективу д/с №42 и особенно нашим дорогим и уважаемым воспитателям группы №10 Татьяне Константиновне и Татьяне Федоровне за особый подход в воспитании и развитии наших детей, за их доброе и терпеливое отношение к детям и их родителям. Большое спасибо вам!