Отзывы о МБДОУ "Детский сад №42"

Отзыв от 09 августа 2018 оставил(а): Александра

Хочу поблагодарить детский сад №42 за отличную работу!!! Грамотно организована вся деятельность педагогического состава. Индивидуальный подход к семье каждого ребенка, который посещает данный детский сад. Добродушные и отзывчивые воспитатели, знающие свое дело и свою работу. Посещали 42 д/с всего месяц (переводили ребенка на время закрытия своего д/с), всей семьей остались довольны! Порядок и дисциплина в данном дошкольном заведении превыше всего! С огромным удовольствием продолжили бы посещение детского сада и дальше! Спасибо ВАМ!!!

Отзыв от 02 октября 2017 оставил(а): Елена

Здравствуйте, хочется оставить отзыв об воспитателе 11 группы Галине Павловне, очень приветливый, вежливый и понимающий педагог. Дети к ней тянуться, не когда от воспитателя не слышала грубого слова в адрес детей и родителей, не когда не повышает голос на детей, объясняет все доходчиво и спокойно. Мой ребенок с радостью идет в группу когда работает Галина Павловна. Побольше бы таких педагогов в нашем дет.саду.

Отзыв от 17 июня 2016 оставил(а): Родитель

Благодарны группе №11 за проделанную работу с нашими детьми,очень приятно, что интерес детей в первую очередь для них.Очень будем по ним скучать!!!!!

Отзыв от 02 июня 2016 оставил(а): Охотина Мария

Вот мы и выпустились из нашего детского сада № 42. Хочу поблагодарить наших самых лучших воспитателей - Бражникову Елену Владимировну и Жидкову Ольгу Владимировну, ставших за это время мамами для моего сына. На протяжении всего времени наши воспитатели учили деток постигать науку жизни. Каждый день приносил им новые победы и достижения. Изо дня в день Елена Владимировна и Ольга Владимировна с огромным терпением и любовью учили наших детей, заботились об их здоровье, занимались подготовкой к школе, были главными консультантами для родителей в вопросах воспитания. Огромное спасибо Вам за ваш труд, доброе сердце и любовь к нашим детям!!!

Отзыв от 26 мая 2016 оставил(а): Алла

Семья Прониных выражает благодарность Воспитателям ясельной группы Косинковой Ирине Павловне и Пергаевой Светлане Ивановне!Наша дочка очень долго и тяжело привыкала к детсаду,но мы шли на работу и были уверены в том,что ребёнка успокоят,приласкают и всё будет хорошо! Спасибо Вам огромное за Ваше понимание,доброту,заботу.Здоровья Вам,счастья,удачи в Вашем нелёгком труде!

Отзыв от 26 мая 2016 оставил(а): Алла

Мы,родители группы №4 выражает огромную благодарность Светлане Валерьевне,музыкальному руководителю Салявиной Вере Ильиничне, всему педагогическому коллективу, особенно нашим дорогим и любимым воспитателям Бражниковой Елене Владимировне,Жидковой Ольге Владимировне,младшему воспитетелю Шигиной Екатерине Павловне.Хотим отметить их высокий профессионализм,чуткое отношение к детям,заботу,внимание,индивидуальный подход,доброту и теплоту.Дети с радостью ходили в д/с,потому что их встречали любимые воспитатели, с которыми было интересно и можно было поделиться секретами.Наши воспитатели проводили с детьми очень интересные занятия;много и красиво рисовали, познавали окружающий мир,радость,дружбу,творчество!Нам повезло с нашими воспитателями!СПАСИБО ВАМ!

Отзыв от 08 марта 2016 оставил(а): Наталья

Выражаем огромную благодарность музыкальному руководителю Александре Сергеевне. Таких праздников у нас еще не было! Столько веселья, улыбок,задора. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!

Отзыв от 27 января 2016 оставил(а): Екатерина

Выражаем огромную благодарность педагогическому коллективу д/с №42 и особенно нашим дорогим и уважаемым воспитателям группы №10 Татьяне Константиновне и Татьяне Федоровне за особый подход в воспитании и развитии наших детей, за их доброе и терпеливое отношение к детям и их родителям. Большое спасибо вам!

Отзыв от 11 марта 2015 оставил(а): Светлана

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГАЛИНЕ ПАВЛОВНЕ ЗА ТО ЧТО ОНА ТАКАЯ ПРИВЕТЛИВАЯ И ЗАБОТЛИВАЯ У НАС РЕБЕНОК ХОДИТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ В САДИК НО И ВООБЩЕ ГРУППЕ 11 ЗА ТО ЧТО АТМОСФЕРА ДОМАШНЯЯ ДЕТИШКИ В ВОСТОРГЕ

Отзыв от 10 марта 2015 оставил(а): Светлана

Большое спасибо 11 группе у меня ребенок с удовольствием ходит к воспитателю Галине Павловне она молодая и очень добрая побольше таких!А так же Марина Александровна заботливо относится к детишкам!нам очень нравится!!!!!!!!!!!