Прием в МБДОУ. Информация для родителей, будущих воспитанников

Порядок приема в МБДОУ «Детский сад № 42»

Зачисление в МБДОУ «Детский сад № 42» во вновь комплектуемые группы на новый учебный год начинается с 01 августа и ведется по мере освобождения мест детьми - выпускниками МБДОУ до 01 сентября текущего года.

Все необходимые для приема документы заявитель должен предоставить в МБДОУ «Детский сад № 42» до 15 августа.

Заявители, не сдавшие документы без уважительных причин и не явившиеся для зачисления в ДОУ, считаются не явившимися. Место, указанное в такой путевке в ДОУ считается свободным и предоставляется другим детям в порядке очередности в доукомплектование.

Ответственные за прием документов в МБДОУ «Детский сад № 42»:

Ванеева Светлана Валерьевна – заведующий МБДОУ

Хантова Юлия Николаевна - заместитель заведующего

График приёма документов:

понедельник с 8.00 до 12.00

среда с 15.00 до 18:30

При получении путёвки родителю (законному представителю) необходимо предоставить её заведующему МБДОУ Ванеевой Светлане Валерьевне в течение 14 дней с момента получения.

Родитель (законный представитель) ребенка, получивший путёвку по переводу из другой образовательной организации, должен осуществить перевод ребенка в течение двух недель, так как ребенок имеет все необходимые документы для посещения ДОУ.

Для приема граждан на обучение в МБДОУ «Детский сад № 42» родители (законные представители) обязаны предоставить перечень документов:

1. Путёвку в ДОО, выданную в Управлении образования;

2. Медицинскую карту по форме 026/у-2000;

3. Заявление о приеме;

4. Свидетельство о рождении ребенка;

5. Свидетельство о регистрации по месту жительства;

6. Согласие на обработку персональных данных.