Отзывы о МБДОУ "Детский сад №42"

Отзыв от 11 марта 2015 оставил(а): Светлана

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГАЛИНЕ ПАВЛОВНЕ ЗА ТО ЧТО ОНА ТАКАЯ ПРИВЕТЛИВАЯ И ЗАБОТЛИВАЯ У НАС РЕБЕНОК ХОДИТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ В САДИК НО И ВООБЩЕ ГРУППЕ 11 ЗА ТО ЧТО АТМОСФЕРА ДОМАШНЯЯ ДЕТИШКИ В ВОСТОРГЕ

Отзыв от 10 марта 2015 оставил(а): Светлана

Большое спасибо 11 группе у меня ребенок с удовольствием ходит к воспитателю Галине Павловне она молодая и очень добрая побольше таких!А так же Марина Александровна заботливо относится к детишкам!нам очень нравится!!!!!!!!!!!

Отзыв от 05 сентября 2014 оставил(а): Елена Мухина

Добрый день.У меня сын закончил садик 2года назад,дочка ходит последний год. Хочу выразить благодарность их любимым воспитателям: Елене Ивановне,Елене Михайловне, Анне Константиновне, Наталье Александровне и Анне Семеновне. Будьте всегда здоровы,хорошего вам настроения,и долгих вам лет. Спасибо.

Отзыв от 07 мая 2014 оставил(а): Катерина

Огромное спасибо Григорьичевой Наталье Николаевне!!! За ее любовь, заботу, терпение и индивидуальный подход к детям! Низкий Вам поклон, Наталья Николаевна!

Отзыв от 23 декабря 2013 оставил(а): ольга валерьевна

огромное спасибо нашим воспитателям в ясельной группе!!!!!Ирине Павловне Косенковой спасибо за заботу и необыкновенное чуткое отношение к детям, её любовь и ласку ко всем детишкам,всегда выслушает родителей и даст правильные рекомендации .И конечно же огромная благодарность младшему воспитателю всеми уважаемой Альбине Николаевне - это самый важный человек в группе,даже такие крохи её уже любят, сказки и прибаутки повторяют дома. Спасибо и Светлане Ивановне за огромную работу с детьми .

Отзыв от 23 июля 2012 оставил(а): Дарья

Большое Спасибо нашим самым лучшим воспитателям!!! Отдельная благодарность нашей второй маме -Юдиной Светлане Александровне - ВЫ ЛУЧШАЯ!!!! Второй ребенок ходит в этот д/с - мы очень довольны всем!