Город трудовой доблести
ВамРешать.рф

Все Новости МБДОУ "Детский сад №42"

Письмо Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 16.04.2020 г. № Сл - 316 - 189967/20 "О соблюдении режима самоизоляции и ответственности родителей"
Получение путевки в ДОУ на 2020-2021 учебный год в период самоизоляции
С 24 по 30 апреля 2017г. очередной раз пройдет Европейская неделя иммунизации. Единая ежегодная акция по всему Европейскому региону проводится с целью повышения осведомленности людей о важности иммунизации на протяжении всей жизни. В 2017 году темой ЕНИ стала "Вакцины приносят результат!"
С 2005г. по всему миру проводится Единая неделя иммунизации – масштабная кампания по повышению уровня информированности широких слоев населения, политиков, организаторов, специалистов по вопросам использования иммунопрофилактики в борьбе с инфекционными заболеваниями и их последствиями.
21 числа прошел праздник к Дню Российского флага. В группах дети рисовали рисунки и делали поделки.